среда, 19 ноября 2008 г.

green card lottery. Адрес американского посольства в Москве.

Адрес американского посольства в Москве.
Сначала сам адрес. Консульский отдел посольства Америки в Москве (выдача виз)
123242, г. Москва, Новинский Бульвар, д.19/23
Телефон:728-2525, факс: 728-5358

А теперь инструкция для немосквичей. Я сам ей воспользовался в свое время. По идее заблудиться невозможно.Я на всякий случай перестраховался, за день перед интервью взял с собой распечатку маршрута и поехал на поиски. Нашел без проблем.Вот сама инструкция, я после нэ кое-что от себя добавлю.
Выйдите на станции метро Баррикадная, там один выход, увидите перед собой сталинскую высотку, перейдете на светофоре улицу, выложенную брусчаткой, обойдете высотку слева, поднимитесь по лестнице, дальше пересечете по диагонали сквер и выйдете на Садовое кольцо прямо к торговому центру "Новинский". Пройдете вперед по Садовому кольцу мимо этого торгового центра и подойдете прямо к посольству Америки. Идти от метро 5-7 минут.
Примечания:
1) напротив выхода из метро находится Московский зоопарк, если вы оказались в метре от входа в него, значит вы идете неправильно. Спрашивайте у прохожих как пройти к Новинскому бульвару.
2) скверик очень маленький, буквально одна аллейка с деревьями.
3) в Новинском торговом центре раньше был офис DHL, я в день разведки дороги к посольству именно там оплачивал их сервис.
4)посольство очень близко от метро , идти недолго, перед посольством в соседнем здании находится музей, это так, дополнительный ориентир.

Ближайшие посты будут посвящены теме интервью, какие вопросы задают, что спрашивают на перекрестном допросе(бывает и такое!), что такое административная проверка, в общем все что касается непосредственно самого интервью. Всем кто играет и уже выиграл, ждет интервью терпения и везения!

Комментариев нет: